(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | треккинговая |
| Сезон | весна, лето |
| Вместительность | 1-местная |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | однослойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 7.9 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал дна | терпаулинг (армированный ) |
| Водостойкость тента | 4 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Треккинговая палатка Norfin Tench 3 (NF-10402) 482 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT014 (темно-серый/светло-серый) 234 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT104 (зеленый/светло-серый) 272 руб. / шт.
Экспедиционная палатка TRAMP Cave 3 v2 (серый) 876 руб. / шт.
Палатка для зимней рыбалки Стэк Куб-3Т (трехслойная, дышащая) 512 руб. / шт.