(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Внешний тент из полиэстера Diamond RipStop, не растягивается от влажности и жары, не съеживается от сухости и холода. Рипстопные элементы (толстые нитки в структуре ткани) не дадут маленькой зацепке или дырочке от искры расползяться дальше. Палатка непромокаемая. Водостойкость тента 8 000 мм, это очень много. Полиуретановое покрытие защищает и от ультрафиолета.
Внутренняя палатка – полностью воздухопроницаемый полиэстер RipStop.
| Основные | |
| Тип | экспедиционная |
| Сезон | зима, весна, лето, осень |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 3 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | серый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэстер |
| Водостойкость тента | 8 000 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина в сложенном виде | 50 см |
| Ширина в сложенном виде | 26 см |
| Высота в сложенном виде | 23 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Треккинговая палатка Norfin Tench 3 (NF-10402) 482 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT014 (темно-серый/светло-серый) 234 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT104 (зеленый/светло-серый) 272 руб. / шт.
Палатка для зимней рыбалки Стэк Куб-3Т (трехслойная, дышащая) 512 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Coyote Oboluse-3 (зеленый) 238 руб. / шт.