(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Кемпинговая палатка Coyote Cepheus-3 - идеальный выбор для любителей активного отдыха на природе.
✅ С двухслойным тентом и проклеенными швами, она обеспечивает надежную защиту от ветра и дождя в течение весны, лета и осени.
✅ Палатка выполнена из прочного полиэстера, а армированное полиэтиленовое дно обеспечивает дополнительную защиту от влаги и повреждений.
✅ Стеклопластиковый каркас и штормовые оттяжки делают ее устойчивой к ветру и обеспечивают дополнительную безопасность во время использования.
✅ С водостойкостью тента 1500 мм водяного столба и противомоскитной сеткой, палатка защищает от непогоды и насекомых.
✅ С одним входом, окнами и вместительностью до 3 человек, она предлагает комфортное пребывание на природе.
✅ Компактный вес 3.5 кг делает ее удобной для переноски и установки в любом месте.
✅ Coyote Cepheus-3 - надежная и удобная палатка для приятного времяпровождения на свежем воздухе.
| Основные | |
| Тип | кемпинговая |
| Сезон | весна, лето, осень |
| Вместительность | 3-местная |
| Мгновенная сборка | |
| Полуавтоматическая сборка | |
| Количество комнат | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Тент | двухслойный |
| Противомоскитная сетка | |
| «Юбка» | |
| Штормовые оттяжки | |
| Цвет | зеленый |
| Конструкция | |
| Материал каркаса | стеклопластик |
| Диаметр дуг каркаса | 8.5 мм |
| Материал тента | полиэстер |
| Материал внутренней палатки | полиэстер |
| Материал дна | полиэтилен (армированный ) |
| Водостойкость тента | 1 500 мм вод. ст. |
| Наличие окон | |
| Герметизация швов | проклеены |
| Тамбур | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры в собранном виде | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 11 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Треккинговая палатка Tramp Lite Hurricane1 (зеленый) 169 руб. / шт.
Треккинговая палатка Norfin Tench 3 (NF-10402) 482 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT014 (темно-серый/светло-серый) 234 руб. / шт.
Кемпинговая палатка Sundays ZC-TT104 (зеленый/светло-серый) 272 руб. / шт.
Экспедиционная палатка TRAMP Cave 3 v2 (серый) 876 руб. / шт.