✅ Надувной кемпинговый матрас серии «Truaire Outdoor Camping» идеально подойдет для использования дома, в походе, на открытом воздухе.
✅ Сверхлегкий и очень удобный, с горизонтальными опорными балками, этот матрас предлагает прочную, но мягкую спальную поверхность для отличного отдыха.
✅ Усовершенствованная, запатентованная система поддержки с высокопрочными волокнами Fiber-Tech обеспечивает дополнительный комфорт и поддержку тела.
✅ Ламинированные верхняя и нижняя поверхности изготовлены из ТПУ обеспечивают повышенную долговечность, устойчивость к проколам.
✅ Термопластичный полиуретан, или ТПУ (TPU) — современный полимерный материал, относящийся к классу эластомеров, веществ с повышенной эластичностью (в два раза эластичнее резины).
✅ Ткань с покрытием из ТПУ идеально подходит для изготовления надувного оборудования, и превосходит привычную ПВХ-ткань по многим ключевым показателям.
✅ Экологическая польза ТПУ: требуется на 25% меньше сырья, не содержит фталатов, не содержит ВРА, не содержит хлора.
✅ Время надувания зависит от размера матраса и желаемой жесткости.
✅ Комплектация: 66616 Воздушный насос QuickFill USB 150 ультра легкий, портативный.
✅ Стильная, легкая сумка для удобного хранения и транспортировки.
✅ Клапан 2-в-1.
⚠️ В комплект входит самоклеющаяся заплатка.
| Основные |
| Тип | матрас |
| Применение | для дома, для туризма |
| Размер | двухместный |
| Встроенный насос | электрический |
| Самонадувающийся | |
| Цвет | синий |
| Особенности конструкции |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Характеристики насоса |
| Тип насоса | электрический |
| Питание насоса | от сети 220В |
| Размеры и вес |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 137 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 3.06 кг |
| Комплектация |
| Сумка | |
| Насос | электрический |
| Подушка | |
| Пуф | |