(0) |
| Основные | |
| Тип | матрас |
| Применение | для дома |
| Размер | двухместный |
| Поверхность | велюровая |
| Встроенный насос | электрический |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Комплектация | |
| Сумка | |
| Насос | |
| Подушка | |
| Пуф | |
| Гарантия | 36 месяца |
Надувное кресло Hydsto NUT Automatic Inflatable Sofa YC-CQSF03 270 руб. / шт.
Надувная кровать Intex Supreme Air-Flow Bed 64490 403 руб. / шт.
Надувной матрас High Peak Air bed Single 40032 321 руб. / шт.
Надувная кровать Intex 64118 143 руб. / шт.
Надувная кровать Intex Supreme Air-Flow Bed 64488 310 руб. / шт.