(0) |
| Основные | |
| Тип | кровать |
| Применение | для дома |
| Размер | двухместный |
| Поверхность | велюровая |
| Встроенный насос | электрический |
| Самонадувающийся | |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 272 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 16.2 кг |
| Комплектация | |
| Сумка | |
| Подушка | |
| Пуф | |
| Гарантия | 36 месяца |