Просыпайтесь отдохнувшими и свежими на надувном матрасе Bestway® Tritech™ Air Mattress! Эта двуспальная кровать размера Queen и высотой 30 см (12”) гарантирует прочность, долговечность и комфорт в течение всей ночи. Его компактный размер и встроенный насос делают его быстрым и удобным для использования в любое время. Эта кровать идеально подходит для использования в помещении или на открытом воздухе благодаря беспроводному насосу с питанием от батареек.
Прочная конструкция:
Благодаря удобной спальной поверхности и прочной конструкции, а также встроенной подушке вы сможете отлично выспаться ночью. Внутренняя конструкция кровати изготовлена из материала Tritech™, обеспечивающего долговечность и прочность, а также позволяющего матрасу сохранять одинаковую форму независимо от того, сколько раз он надувается и сдувается. Разработанный для обеспечения прочности, этот материал сводит к минимуму потери воздуха в течение ночи. Этот высококачественный материал повышает внутреннюю устойчивость к растяжению и обеспечивает контурную поддержку для комфорта в течение всей ночи. Этот прочный, испытанный под нагрузкой материал может выдержать весь вес и все движения для отличного ночного сна.
Простая подготовка:
Встроенный насос с питанием от батареек надувает матрас за 3 минуты, поэтому вы сможете лечь спать, когда захотите. Для правильной работы требуется 4 батарейки типа D (в комплект не входят). Утром винтовой клапан быстрого сдувания обеспечит легкий выпуск воздуха.
| Основные |
| Тип | матрас |
| Применение | для дома, для туризма |
| Размер | двухместный |
| Поверхность | велюровая |
| Встроенный насос | |
| Самонадувающийся | |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Характеристики насоса |
| Тип насоса | электрический |
| Питание насоса | от батареек |
| Функция сдувания | |
| Размеры и вес |
| Длина | 202 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 30 см |
| Комплектация |
| Насос | электрический |
| Подушка | |
| Пуф | |