(0) |
| Основные | |
| Тип | кресло |
| Применение | для дома |
| Размер | одноместный |
| Поверхность | велюровая |
| Встроенный насос | |
| Самонадувающийся | |
| Цвет | темно-серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 224 см (в разложенном состоянии ) |
| Ширина | 117 см |
| Высота | 66 см |
| Комплектация | |
| Сумка | |
| Насос | |
| Подушка | |
| Пуф | |
| Гарантия | 36 месяца |