Кресло со встроенным насосом, работающим от аккумулятора на 2000 мАч. Подходит для использования на природе или дома.
Кресло надувается от одного нажатия кнопки за три минуты.
| Основные |
| Тип | кресло |
| Применение | для дома, для туризма |
| Размер | одноместный |
| Поверхность | велюровая |
| Встроенный насос | электрический |
| Самонадувающийся | |
| Цвет | белый, оранжевый |
| Особенности конструкции |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Характеристики насоса |
| Тип насоса | электрический |
| Питание насоса | от аккумулятора |
| Функция сдувания | |
| Размеры и вес |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация |
| Сумка | |
| Насос | |
| Подушка | |
| Пуф | |