✅ Односпальный надувной матрас Intex идеально подойдет для кемпинга.
✅ Волнистая поверхность минимизирует проминание матраса, а технология Fiber-Tech обеспечивает повышенную надежность, прочность и жесткость.
✅ Матрас из термопластичного полиуретана не портится и не деформируется при контакте с водой и изменении температуры.
✅ Для надувания и сдувания предусмотрен электрический насос, работающий от USB.
⚠️ Новые надувные матрасы могут в первую неделю использования становиться мягче из-за неразработанного клапана, который может пропускать воздух.
| Основные |
| Тип | матрас |
| Применение | для дома, для туризма |
| Размер | одноместный |
| Встроенный насос | электрический |
| Самонадувающийся | |
| Цвет | зеленый |
| Особенности конструкции |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Характеристики насоса |
| Тип насоса | электрический |
| Питание насоса | от USB |
| Функция сдувания | |
| Размеры и вес |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1.93 кг |
| Комплектация |
| Насос | электрический |
| Подушка | |
| Пуф | |