(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Электрическая Беговая дорожка VictoryFit VF-310.
✅ Компактная модель с поручнями.
✅ Регулировка скорости полотна осуществляется при помощи пульта дистанционного управления.
✅ Скорость от 1-10 км/ч.
⚠️ Не упустите возможность улучшить свою физическую форму с этой замечательной беговой дорожкой!
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 38 см |
| Длина полотна | 100 см |
| Регулировка угла наклона полотна | |
| Максимальная масса пользователя | 90 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 10 км/ч |
| Мощность двигателя | 1.5 л.с. |
| Без поручней | |
| Цвет | черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | |
| Сигнал о превышении нагрузки | |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Программа Hills | |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для планшета (смартфона) |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Размеры и масса | |
| Высота | 106 см |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 120 см |
| Масса | 18 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая беговая дорожка Planta TM-150 1 271 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка AMETIST Flow White/Gray 961 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка Willman Run Mini Basic YP-C1 626 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка Calviano Sunny 899 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка Sundays Fitness Middle Line T4800F 1 647 руб. / шт.