✅ Беговая дорожка TM-150 — это спортивный тренажер, который положительно влияет на физическое здоровье и укрепляет тонус тела. Занятия на беговой дорожке помогают бороться с лишним весом и уменьшают проявления целлюлита. Бег благоприятно влияет на сердечно-сосудистую и нервную системы, тренирует выносливость и повышает иммунитет. Беговая дорожка относится к категории кардиотренажер, занятия на которых направлены на усиленное жиросжигание. Регулярные тренировки на таком тренажере помогут вам привести свое тело в желаемую форму.
✅ Главное преимущество беговой дорожки в том, что при тренировке на ней задействуются не только мышцы нижней части тела, но и мышцы всего корпуса.
✅ Электрическая беговая дорожка для дома компактная и не займет много места. Вы с легкостью сможете разместить ее под кроватью или диваном. Тренажер легко перемещать за счет двух транспортировочных роликов. Вы можете заниматься в любой комнате, а также установить дорожку на даче. Тренироваться можно в любое время и при любых погодных условиях, не тратя время на дорогу и деньги на спортзал. Спортивный тренажер у вас дома — это ключ к физическому здоровью.
✅ Беговая дорожка TM-150 оснащена информативным дисплеем, который помогает отслеживать следующие показатели: время тренировки, скорость, дистанцию и количество сожженных калорий. За 30 минут бега на дорожке вы можете сжечь около 800 калорий. Также на дорожке можно заниматься не только бегом, но и спортивной ходьбой, выполняя норму шагов в день.
✅ Вы можете начинать свой день продуктивнее и окончательно пробуждать свой организм, если утром выберете легкую пробежку на беговой дорожке. Разминая и разогревая мышцы, Вы заряжаетесь бодростью на весь день. Вечерняя тренировка поможет снять тяжесть со всего тела и благоприятно влияет на крепкий сон. Электрический тренажер беговая дорожка TM-150 — это выбор людей, которые заботятся о своем физическом здоровье и красоте тела.
| Основные |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 39 см |
| Длина полотна | 107 см |
| Регулировка угла наклона полотна | |
| Максимальная масса пользователя | 100 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 8 км/ч |
| Мощность двигателя | 0.8 л.с. |
| Пиковая мощность двигателя | 1.6 л.с. |
| Складная конструкция | |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | черный |
| Информационный блок |
| Дисплей | |
| Показания на дисплее | прошедшее время, пройденное расстояние, текущая скорость, сожжено калорий |
| Кардиодатчик | |
| Программные функции |
| Программы тренировки | |
| Пользовательские программы | |
| Система iFit | |
| Фитнес-тест | |
| Оценка Body Fat | |
| Программа Hills | |
| Дополнительная информация |
| Ключ безопасности | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Синхронизация со смартфоном | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Размеры и масса |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 49 см |
| Длина | 120 см |
| Масса | 17.2 кг |