(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Электрическая беговая дорожка Sundays Fitness T4800F - идеальное решение для занятий спортом дома.
✅ Она оснащена мощным двигателем, который обеспечивает плавную работу и позволяет выбирать различные скорости и наклоны.
✅ Большая беговая дорожка с амортизацией обеспечивает комфортный бег и снижает нагрузку на суставы.
✅ Компактный дизайн позволяет легко разместить дорожку в домашних условиях, а складывающийся механизм делает ее удобной для хранения.
✅ Электрическая беговая дорожка Sundays Fitness T4800F - отличный выбор для здорового образа жизни и активных тренировок.
| Основные | |
| Тип | электрическая |
| Ширина полотна | 48 см |
| Длина полотна | 140 см |
| Регулировка угла наклона полотна | автоматическая |
| Максимальная масса пользователя | 130 кг |
| Скорость движения полотна | 1 — 20 км/ч |
| Мощность двигателя | 2.75 л.с. |
| Складная конструкция | |
| Без поручней | |
| Система амортизации | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Информационный блок | |
| Дисплей | |
| Хранение данных | |
| Кардиодатчик | встроенный |
| Программные функции | |
| Программы тренировки | 24 |
| Система iFit | |
| Дополнительная информация | |
| Ключ безопасности | |
| Вибромассажер | |
| Степпер | |
| Упоры для отжиманий | |
| Вентилятор | |
| Держатель | для бутылки, для стакана |
| Компенсатор неровности пола | |
| Транспортировочные ролики | |
| Интерфейсы подключения | |
| Тип питания | электрическая сеть |
| Гарантия | 36 месяца |
Электрическая беговая дорожка Planta TM-150 1 271 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка VictoryFit VF-310 674 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка AMETIST Flow White/Gray 961 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка Willman Run Mini Basic YP-C1 626 руб. / шт.
Электрическая беговая дорожка Calviano Sunny 899 руб. / шт.