(0) |
С этим комплектом из двух предметов, в котором есть все, что вам нужно в путешествии, вы с легкостью справитесь с ночной деловой поездкой.
Благодаря Comp-U-Roller с мягким отделением, которое защищает ваш ноутбук, и соответствующему съемному тонкому футляру для ноутбука, Patriot позволяет вам менять свой багаж в соответствии с вашими потребностями.
Органайзер для предметов первой необходимости хранит повседневные вещи в чистоте, а в ночном отделении можно хранить одежду. Расширяемый разделитель файлов и карман для быстрого доступа обеспечивают быстрый доступ на ходу.
Благодаря легко скользящим колесам для плавного маневрирования и эргономичной ручке для оптимального комфорта.
| Основные | |
| Тип | чемодан |
| Конструкция | мягкая |
| Колёса | 2 |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 41 см |
| Объем | 25 л |
| Внутренний объём | |
| Разделитель отделений | |
| Внутренние карманы | |
| Дополнительные отделения | карман для мобильного телефона/powerbank, карман для ручек, отделение для ноутбука/планшета |
| Гарантия | 36 месяца |
Чемодан-спиннер Francesco Molinary 337-HL301/3-21NAV (синий) 170 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-S (золотой) 154 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Pride PP9802 (S, черный) 144 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-M (красный) 173 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-L (черный) 188 руб. / шт.