(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Чемодан-спиннер Pride PP9802 (S, черный) - современная модель с множеством цветовых решений, от классических до ультрамодных ярких оттенков.
✅ Изготовлен из прочного, упругого, водонепроницаемого и устойчивого к царапинам пластика — полипропилена, обеспечивающего сохранность вещей внутри и красивый эстетический вид снаружи.
✅ Выдвижная телескопическая ручка из легкого и прочного дюралюминия фиксируется в нескольких положениях для удобства использования людьми разного роста.
✅ Два резиновые противоскользящие ручки для удобной переноски.
✅ Встроенный кодовый замок для безопасности вещей, возможность установить любой цифровой трехзначный код.
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | 4 |
| Цвет | черный |
| Подходит для ручной клади | |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Боковые ручки | сверху и сбоку |
| Плечевой ремень | |
| Наружные карманы | |
| Крепление к ручке чемодана | |
| Дорожная визитница | |
| Замок TSA (для таможенного досмотра) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 22 см (22/27 см ) |
| Высота | 55 см |
| Объем | 44 л |
| Вес | 3 кг |
| Увеличение размера | 5 см |
| Внутренний объём | |
| Количество отделений | 2 |
| Разделитель отделений | |
| Внутренние карманы | |
| Ремни | |
| Гарантия | 36 месяца |
Чемодан-спиннер Francesco Molinary 337-HL301/3-21NAV (синий) 170 руб. / шт.
Чемодан Wenger Patriot 600662 41 см (черный) 763 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-S (золотой) 154 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-M (красный) 173 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-L (черный) 188 руб. / шт.