(0) |
(0) |
Чемодан из ударопрочного термостойкого полипропилена с антивандальной поверхностью. ; Модель на четырех сдвоенных пластиковых колесах, с широкой выдвижной алюминиевой ручкой, ручкой-переноской сверху. Закрывается тремя защелками; верхняя оснащена кодовым замком, боковые дополнительно закрываются на ключ.
Внутри: фирменный подклад из полиэстера плотностью 210 Ден; в одной части — перекрестные ремни для фиксации багажа, в другой — перегородка с карманом-сеткой на молнии. Подкладка с натяжением, обеспечивающим плотное прилегание, закреплена скобами и дополнительно фиксируется липкой лентой, а также держателями ремней для багажа.
| Основные | |
| Тип | чемодан-спиннер |
| Конструкция | твердая |
| Материал | полипропилен |
| Колёса | 4 |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Выдвижная вертикальная ручка | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 57 см |
| Объем | 32 л |
| Вес | 3.67 кг |
| Внутренний объём | |
| Ремни | |
| Гарантия | 36 месяца |
Чемодан Wenger Patriot 600662 41 см (черный) 763 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-S (золотой) 154 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Pride PP9802 (S, черный) 144 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-M (красный) 173 руб. / шт.
Чемодан-спиннер Peterson PTN 5806-W-L (черный) 188 руб. / шт.