У данной модели имеются проблемы совместимости с материнскими платами, работающими на чипсете B450 — сетевая карта не определяется материнской платой (не отображается в Диспетчере устройств). Работа с данной материнской платой не гарантируется.
Поддержка Wi-Fi 6, скорость — до 2402 Мбит/с (5 ГГц) + 574 Мбит/с (2,4 ГГц).
Плавная работа — уменьшение задержек на 75% гарантирует быстрый гейминг в реальном времени
Широкая зона покрытия — две всенаправленные антенны с магнитным основанием для оптимального приёма сигнала.
Bluetooth 5.0 — работает в 2 раза быстрее и обладает в 4 раза большей зоной покрытия, чем у Bluetooth 4.2.
Искусный дизайн — радиатор и позолоченные контакты для стабильной передачи данных и работы даже в условиях жаркого климата.
В комплект поставки входит:
- Archer TX3000E;
- Магнитное основание с 1-метровым радиочастотным кабелем;
- Две 5 дБи антенны высокого усиления;
- Низкопрофильная планка;
- Bluetooth-кабель;
- Руководство по быстрой установке;
- Компакт-диск с материалами.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 + USB 2.0 на плате |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.0 |
| Класс скорости Wi-Fi | 2402 Mbps (5 Ггц) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые ОС | Windows (только Windows 10 (64-разрядная)) |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 23 dBm (5 Ггц) |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 21.5 мм |
| Ширина | 95.2 мм |
| Высота | 120.8 мм |