Двухдиапазонный адаптер PCI Express с поддержкой Wi-Fi AX3000 и Bluetooth 5.2
Комплект поставки:
- Archer TX55E;
- две антенны высокого усиления;
- низкопрофильная планка;
- стандартный Bluetooth-кабель;
- краткое руководство по установке;
- компакт-диск с материалами.
| Основные |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.2 |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps (до 574 Мбит/с (2,4 ГГц) + до 2402 Мбит/с (5 ГГц) ) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка сотовой связи | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Поддерживаемые ОС | Windows (10 и 11 (64-bit) ) |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm (5 ГГц, FCC ) |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 11.5 мм |