(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | 433 Mbps (до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц, до 433 Мбит/с на 5 ГГц) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 1 |
| MIMO | |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 57.8 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 173.4 мм |
| Гарантия | 36 месяца |