(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 + USB 2.0 на плате |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.0 |
| Класс скорости Wi-Fi | 2976 Mbps (до 576 Мбит/с на 2,4 ГГц, до 2402 Мбит/с на 5 ГГц) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Поддержка сотовой связи | |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | |
| Поддерживаемые ОС | Windows (10 (64-bit)) |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | RP-SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 28 dBm (5 ГГц, FCC) |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120.8 мм |
| Ширина | 95.2 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Гарантия | 36 месяца |