✅ WiFi: двухдиапазонный 2,4/5 Ггц
✅ Скорость передачи данных: 1300 (867+400) Мбит/с
✅ Интерфейс: USB 3.0
✅ Чипсет: Realtek 8822
✅ Мощность беспроводного сигнала: 20 дБм
✅ Bluetooth: 4.2
✅ Стандарты беспроводных сетей: IEEE 802.11 ac/a/b/g/n
✅ Поддержка технологии MU-MIMO
✅ Размер: 80*40*14 мм
✅ Системные требования: Windows XP/Wista/7/8/10/11, Mac OS 10-13
| Основные |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 Type-A |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11n (Wi-Fi 4), Bluetooth 4.2 |
| Класс скорости Wi-Fi | 1267 Mbps (400 Mbps при 2.4 ГГц, 867 Mbps при 5 ГГц) |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Эквивалентная излучаемая мощность (EIRP) | 20 dBm |
| Размеры и вес |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 14 мм |