❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Wi-Fi 6 и Bluetooth PCI-E адаптер, построенный на модуле Intel AX200. Установите его, чтобы оснастить свой ПК с Windows 10/11 передовым беспроводным подключением.
✅ Двухдиапазонный Wi-Fi 6
✅ 2,4 Гбит/с + 574 Мбит/с Wi-Fi
✅ Bluetooth 5.2 (требуется слот USB 9-PIN на материнской плате для функции Bluetooth)
✅ Модуль Intel AX200
✅ Работает на Windows 10/11 64-разрядной версии
⚠️ (применять только в крайних случаях)
| Основные |
| Тип | Wi-Fi/Bluetooth адаптер |
| Интерфейс подключения | PCI Express x1 |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth 5.2 |
| Класс скорости Wi-Fi | 3000 Mbps |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка сотовой связи | |
| Поддерживаемые ОС | Windows, MacOS, Linux |
| Поддержка карт памяти | |
| Цвет | черный |
| Беспроводная сеть |
| Общее количество антенн | 2 |
| MIMO | 2 x 2, MU |
| Съёмная антенна | RP-SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Размеры и вес |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45.5 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 71 г |