(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Жесткий диск Synology Plus HAT3310 12TB HAT3310-12T предназначен для надежного и высокопроизводительного хранения данных в малых и средних хранилищах данных бизнеса. Он обеспечивает надежность класса NAS для постоянной работы в условиях высокой нагрузки и многопользовательских средах. HAT3310 Plus прошел испытания в течение 500 000 часов, имеет среднее время наработки на отказ (MTBF) 1,2 миллиона часов, годовую нагрузку 180TB и заполнен гелием, что обеспечивает надежность и долговечность. Также он имеет объем памяти 12TB, интерфейс SATA III 6 Gb/s, кэш-память 512MB и скорость вращения 7200 об/мин, что обеспечивает непрерывную передачу данных со скоростью до 281 МБ/с.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 12 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 512e |
| Скорость последовательного чтения | 281 Мбайт/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 32 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 20 дБ |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.85 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.3 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 200 000 ч |
| Толщина | 26.11 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 408 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 470 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 865 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MG06SCA800E 8TB 2 372 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 814 руб. / шт.