(0) |
(0) |
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 128 МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Уровень шума при чтении/записи | 32 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 28 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 25 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 400 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.74 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 1.14 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Толщина | 15 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Toshiba N300 Pro 20TB HDWG62AXZSTB 3 005 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 408 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 470 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 866 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MG06SCA800E 8TB 2 225 руб. / шт.