(0) |
| Основные | |
| Объём | 8 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 4Kn (512e ) |
| Уровень шума в режиме ожидания | 34 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.87 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 6.62 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Toshiba N300 Pro 20TB HDWG62AXZSTB 3 005 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 408 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 470 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 866 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 763 руб. / шт.