(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.7 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 2.5 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Толщина | 20.2 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 408 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 470 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 865 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MG06SCA800E 8TB 2 372 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 814 руб. / шт.