(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 2.0 (3Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 5 900 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Емкость одной пластины | 1 Тб |
| Количество пластин | 1 |
| Буфер | 64 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 4Kn (эмуляция 512 байт) |
| Скорость последовательного чтения | 159 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 159 Мбайт/с |
| Среднее время доступа | 8.5 мс (9 мс при записи) |
| Уровень шума при чтении/записи | 21 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 19 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 80 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.7 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.8 Вт |
| Толщина | 20.2 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 408 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 470 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 865 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MG06SCA800E 8TB 2 372 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 814 руб. / шт.