(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate IronWolf используется для создания сетевого хранилища. Устройство рассчитано на непрерывную работу, обеспечивает гибкую и надежную работу системы благодаря технологии AgileArray. Накопитель обладает высоким лимитом нагрузки, что наряду с многопользовательской технологией обеспечивает масштабирование и высокую производительность.
Seagate IronWolf предоставляет 10 ТБ для хранения цифровых данных. Поддерживая интерфейс SATA III с пропускной способностью 6 Гбит/с, устройство оптимизировано для надежной работы. Модель использует датчики вращательной вибрации для более надежной и стабильной работы в многодисковых системах. Диск обеспечивает высокую производительность благодаря кэш-памяти объемом 256 МБ
Технология RAID Edition говорит об оптимизации хранилища для RAID-массивов. Для систем NAS предусмотрена функция восстановления ошибок, что увеличивает время работы и скорость отклика. Анализ проблем программой IronWolf Health Management позволяет выявить ошибки для выполнения резервного копирования.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 10 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | воздух |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 4Kn |
| Уровень шума при чтении/записи | 32 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 10.1 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 7.8 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Толщина | 26.11 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 408 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 470 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 865 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MG06SCA800E 8TB 2 372 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 814 руб. / шт.