(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Накопители IronWolf Pro созданы для сетевых хранилищ, рабочих станций и серверов. Они обеспечивают непрерывную работу и поддерживают технологию AgileArray, гарантирующую гибкость и надежность системы. Многопользовательская технология и высокий лимит рабочей нагрузки обеспечивают производительность и масштабируемость, необходимые для успеха вашего предприятия. Оптимизация для RAID-массивов повышает целостность данных, производительность и надежность системы благодаря функции восстановления после ошибок. Технология экономии электроэнергии позволяет расходовать ее максимально эффективно.
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 16 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | гелий |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 512e |
| Уровень шума при чтении/записи | 26 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 20 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 50 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.6 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 1 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.11 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 408 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 470 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 865 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MG06SCA800E 8TB 2 372 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 814 руб. / шт.