(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Мощная производительность с проверенной технологией
✅ Диски Seagate® Exos X22 созданы на основе платформы, которая была отправлена миллионам пользователей по всему миру
✅ Внедрена в решения ведущих поставщиков облачных услуг
✅ Наиболее востребованные диски в нашей датасфере
✅ Объем 22TB ST22000NM001E
✅ Высокая надежность и производительность
✅ Идеальны для использования в облачных решениях
✅ Подходят для больших объемов данных
✅ Отличное решение для хранения и обработки информации
✅ Подходят для профессионального использования
⚠️ Обратите внимание на объем - 22TB
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 22 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | гелий |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 512e |
| Среднее время доступа | 4.16 мс |
| Ударная нагрузка при работе | 40 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.8 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.74 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.11 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 408 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 470 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 865 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MG06SCA800E 8TB 2 372 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 814 руб. / шт.