(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅Жесткий диск Seagate Exos X20 18TB ST18000NM003D предлагает максимальную производительность с дополнительной надежностью
✅Обеспечивает быстрый и надежный доступ к данным и имеет неизменяемую память
✅С 18 ТБ емкостью у вас достаточно места для хранения миллионов изображений, сотен часов видео или для любителей музыки - до миллиона песен
✅Высокая скорость чтения 285 МБ/с максимизирует производительность системы и экономит время при выполнении сложных задач
✅С высокой скоростью записи 272 МБ/с получите быстрый ответ при обновлении или передаче файлов
✅Храните данные быстрее с интерфейсом SATA/600, который оптимизирует скорость передачи данных
✅Почувствуйте быструю скорость обработки с буфером кэша 256 МБ
| Основные | |
| Объём | 18 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технология записи | CMR |
| Среда наполнения | гелий |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 256 МБ |
| Аппаратное шифрование | |
| Размер сектора | 512e |
| Ударная нагрузка при работе | 40 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 200 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.4 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.4 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 500 000 ч |
| Толщина | 26.1 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 408 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 470 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 865 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MG06SCA800E 8TB 2 372 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 814 руб. / шт.