(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 32 МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Скорость последовательного чтения | 126 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 126 Мбайт/с |
| Уровень шума при чтении/записи | 33 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 28 дБ |
| Ударная нагрузка при работе | 30 G |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 7.3 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.7 Вт |
| Толщина | 25.4 мм |
| Гарантия | 36 месяца |
Жесткий диск Seagate Exos M 28TB ST28000NM003K 3 408 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate IronWolf 8TB ST8000VN002 1 470 руб. / шт.
Жесткий диск WD Ultrastar DC HA340 8TB WUS721208BLE6L4 1 865 руб. / шт.
Жесткий диск Toshiba MG06SCA800E 8TB 2 372 руб. / шт.
Жесткий диск Seagate Enterprise Capacity 2.5 v3 1TB [ST1000NX0423] 814 руб. / шт.