(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Общая информация | |
| Дата выхода чипа | 2019 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Микроархитектура | AMD RDNA 1.0 |
| Поколение графического процессора | AMD Radeon RX 5000 |
| Графический процессор | Radeon RX 5500 |
| Кодовое имя чипа | Navi 14 |
| Техпроцесс | 7 нм |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 1 845 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 408 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Эффективная частота памяти | 14 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 224 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Кэш L2 | 2 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Энергопотребление | 110 Вт |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Длина видеокарты | 218 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Толщина видеокарты | 43 мм |
| Функциональные особенности | поддержка FSR, поддержка XeSS |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0b |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Метки | |
| Метки | для игр недорогая |
| Гарантия | 36 месяца |
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 4000 Blackwell 24GB GDDR7 900-5G147-2270-000 9 330 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0120-030 132 042 руб. / шт.
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Dual NE75060019P1-GB2063D 1 107 руб. / шт.
Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 5070 Gaming OC 12G GV-N5070GAMING OC-12GD 2 287 руб. / шт.
Видеокарта Palit GeForce RTX 5070 Infinity 3 NE75070019K9-GB2050S 2 086 руб. / шт.