(1) |
| Гарантия | 36 месяца |
(1) |
✅ Работает на базе GeForce RTX 5070
✅ Оснащена 12 ГБ памяти GDDR7 с интерфейсом 192 бита
✅ Система охлаждения WINDFORCE обеспечивает эффективное теплоотведение
✅ Вентилятор Hawk гарантирует тихую работу и высокую производительность
✅ Используется термопаста серверного класса для лучшего теплоотведения
✅ Эффектное RGB освещение Halo добавляет стиль в ваш компьютер
✅ Двойной BIOS (Режим производительности/Тихий режим) для выбора оптимального режима работы
✅ Укрепленная конструкция для повышения надежности
✅ Удобная подставка для видеокарты для дополнительной поддержки
| Тесты Onliner | |
| Производительность видеокарты в играх | Настройки графики - максимальные из возможных. The Witcher 3; Cyberpunk 2077; Alan Wake 2; Hogwarts Legacy; Horizon Forbidden West; God of War: Ragnarok; Silent Hill 2; Assassins Creed Shadows. |
| Средний fps в FHD (1920x1080) | 110 к/с |
| Средний fps в 2K (2560x1440) | 79 к/с |
| Средний fps в 4K (3840x2160) | 44 к/с |
| Тесты в играх | Набор тестов, демонстрирующих ключевые показатели видеокарты при тестировании в играх. Скорость корпусных вентиляторов зафиксирована на 800 об/мин. |
| Температура чипа | 55 °C |
| Энергопотребление | 183 Вт |
| Частота ГП | 2695 МГц |
| Стресс-тест OCCT | Набор параметров получен в ходе 15-минутного стресс-теста OCCT 3D Standard, который создает максимальную нагрузку на видеокарту. Скорость корпусных вентиляторов зафиксирована на 800 об/мин. |
| Температура чипа в стресс-тесте OCCT | 65 °C |
| Температура видеопамяти в стресс-тесте OCCT | 54 °C |
| Энергопотребление в стресс-тесте OCCT | 245 Вт |
| Частота ГП в стресс-тесте OCCT | 2412 МГц |
| Дата выхода чипа | 2025 г. |
| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 5.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Микроархитектура | NVIDIA Blackwell |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 50 |
| Графический процессор | GeForce RTX 5070 |
| Кодовое имя чипа | GB205 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| «Разогнанная» версия | |
| Трассировка лучей | |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 160 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 6 144 |
| Количество RT-ядер | 48 |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Эффективная частота памяти | 28 000 МГц |
| Пропускная способность памяти | 672.2 ГБ/с |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Кэш L2 | 40 МБ |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Разъёмы питания | 16 pin (12VHPWR) |
| Рекомендуемый блок питания | 750 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Длина видеокарты | 327 мм |
| Высота видеокарты | 132 мм |
| Толщина видеокарты | 56 мм |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров, мультигенерация кадров |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1b |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| Версия DisplayPort | 2.1b |
| mini Display Port | |
| USB Type-C | |
| Комплектация | |
| Комплектация | разветвитель 2 x 8-pin - 1 x 16-pin, держатель видеокарты, документация |
| Метки | |
| Метки | протестировано «Onlíner Тесты», с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Гарантия | 36 месяца |
Видеокарта AFOX Radeon RX 5500 8GB GDDR6 AFRX5500-8GD6H7 672 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA RTX Pro 4000 Blackwell 24GB GDDR7 900-5G147-2270-000 9 330 руб. / шт.
Видеокарта NVIDIA H100 NVL 94GB HBM3 900-21010-0120-030 132 042 руб. / шт.
Видеокарта Palit GeForce RTX 5060 Dual NE75060019P1-GB2063D 1 107 руб. / шт.
Видеокарта Palit GeForce RTX 5070 Infinity 3 NE75070019K9-GB2050S 2 086 руб. / шт.