(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Объём | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Контроллер | Silicon Motion SM2256 |
| Технические характеристики | |
| Аппаратное шифрование | |
| Скорость последовательного чтения | 540 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 37 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.2 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.025 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Толщина | 7 мм |
| Гарантия | 36 месяца |