(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Объём | 512 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 280 TBW |
| Технические характеристики | |
| DRAM-буфер | |
| Аппаратное шифрование | |
| Скорость последовательного чтения | 520 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 500 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 44 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 73 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.2 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.038 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Толщина | 2.25 мм |
| Охлаждение | |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Гарантия | 36 месяца |