(0) |
Комплектация:
Накамерная вспышка х1
Литий-ионная батарея х1
Зарядное устройство х1
USB зарядное устройство х1
USB кабель х1
Мини-стойка х1
Чехол х1
Руководство по эксплуатации х1
| Технические характеристики | |
| Тип | вспышка |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Цветовая температура | 3 300 — 5 600 K |
| Совместимость с системой | Sony |
| Тип экспозамера | TTL |
| Режим ведомой вспышки | |
| Режим ведущей вспышки | |
| Максимальное время перезарядки | 1.5 сек |
| Количество вспышек от батареи | 480 |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Питание | 7.2В/2600мАч литий-ионная батарея |
| Крепление | на камеру |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 197 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Вес | 420 г (без учета аккумулятора ) |
| Гарантия | 36 месяца |