Складной быстросборный фотобокс Falcon Eyes Light Cube Z40 LED используется для получения бестеневой предметной или макро- фотографии в условиях офиса, студии или на выезде. Позволяет снимать средние и небольшие объекты для каталогов, интернет-магазинов, фотоблогов с минимальной постобработкой фотографий за счет равномерного освещения предметов светодиодными панелями.
Освещение фотографируемых предметов осуществляется двумя съемными светодиодными панелями общей мощностью 20 Вт по 24 светодиода каждая, которые крепятся к каркасу корпуса на клипсах. Диммер, размещенный на кабеле питания устройства, позволяет плавно регулирующий мощность двух осветительных панелей одновременно.
| Технические характеристики |
| Тип | фотобокс |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 48 (2 панели, по 24 диода в каждой ) |
| Цветовая температура | 5 500 K |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики |
| Питание | от сети |
| Размеры и вес |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | - тканевый тент фотобокса
- трубка каркаса (12 шт.)
- угловые соединенители (8 шт.)
- светодиодная панель (2 шт.)
- клипсы крепления (4 шт.)
- фоны (3 шт.)
- тканевый рассеиватель
- сетевой адаптер с кабелем питания
- сумка для хранения и переноски
- документация |