(0) |
Портативный кольцевой светодиодный осветитель Godox Ring72 создан, в первую очередь, для художественной съемки небольших предметов (для макросъемки). Кольцевая форма осветителя помогает создать равномерный световой поток для мягкого естественного освещения. 72 светодиода сбалансированного белого света (цветовая температура 5600К) распределены по кольцу, яркость левой и правой стороны осветителя регулируется раздельно. Постоянный яркий световой поток подходит как для макрофотографии, так и для видеосъемки макрообъектов, в том числе подвижных — растений, насекомых и т. д. А также благодаря своей мощности, подойдет и для других видов художественной фото и видеосъемки.
| Технические характеристики | |
| Тип | кольцевая лампа |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 72 |
| Цветовая температура | 5 600 K |
| Мощность | 8 Вт |
| Режим ведомой вспышки | |
| Режим ведущей вспышки | |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Вспомогательный луч автофокуса | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | Щелочная батарея размера AA или никель-металлогидридная аккумуляторная батарея 1,5В – 4 шт |
| Крепление | на камеру |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 245 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | Осветитель светодиодный кольцевой Godox Ring72 – 1 шт Батарейный блок – 1 шт Комплект колец переходных – 1 компл. (8 шт) Руководство по эксплуатации и гарантийный талон |
| Гарантия | 36 месяца |
Вспышка Godox V1Pro N TTL для Nikon 1 115 руб. / шт.
Вспышка Godox Witstro AD200Pro (со шторками BD-07) 1 402 руб. / шт.
Портретная тарелка Godox AD-S3/S4 с сотам 156 руб. / шт.
Фотобокс Falcon Eyes Light Cube Z40 LED 141 руб. / шт.
Комплект студийного света Falcon Eyes KeyLight 425LED SBU KIT 478 руб. / шт.