Наименование в учётной системе 1С: Вспышка аккумуляторная Godox Witstro AD200Pro (со шторками BD-07)
Компактная и легкая аккумуляторная вспышка Godox Witstro AD200Pro комплектуется двумя головками, которые формируют различные по своим качествам световые потоки. Мощность импульса составляет 200 Дж и регулируется в диапазоне девяти стопов от 1/1 до 1/256 (с шагом 1/10 стопа). Ведущее число 60(м ISO 100 со стандартным рефлектором). С помощью вспышки Godox Witstro AD200Pro легко добиться правильной экспозиции кадра и студийного качества даже в сложных условиях освещения за пределами студии. Благодаря своим компактным размерам вспышка легко поместится даже в кармане.
| Технические характеристики |
| Тип | вспышка |
| Цветовая температура | 5 400 — 5 800 K |
| Ведущее число | 60 м |
| Энергия импульса | 200 Дж |
| Тип экспозамера | TTL/M/Multi |
| Режим ведомой вспышки | |
| Количество вспышек от батареи | 500 |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики |
| Вспомогательный луч автофокуса | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | литиевый аккумулятор 14,4В/2900мА |
| Размеры и вес |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 54 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Вес | 590 г (без учета импульсной лампы и аккумулятора ) |
| Комплектация |
| Комплектация | Вспышка Godox Witstro AD200Pro
Головка с открытой лампой
Головка с линзой Френель
Шторки
Сотовая насадка
Цветные фильтры - 4
Рукоятка AD-E2
Аккумулятор
Зарядное устройство
Сумка
Руководство по эксплуатации |