✅ Окунитесь в необъятный мир творчества со вспышкой Godox V1Pro, которая переосмысливает возможности фотографии.
✅ Освободившись от ограничений тепловой защиты, V1Pro способна делать поразительные серии вспышек - до ста последовательных срабатываний на полной мощности, чтобы вы не упустили ни одного захватывающего момента.
✅ Компания Godox разработала революционный съемный компонент заполняющего света SU-1, позволяющий вспышке V1Pro выполнять функции как рисующего, так и заполняющего источника света.
✅ Универсальная и маневренная, она полностью отвечает требованиям динамичной съемки.
⚠️ Съемная конструкция позволяет снять дополнительный модуль и сделать вспышку легче, когда это необходимо.
✅ Вспышка V1Pro работает от аккумулятора, который можно заряжать с помощью зарядного устройства Type-C или оригинального зарядного устройства VC26 (приобретается отдельно).
✅ Вспышку можно легко подготовить к работе без ущерба для эффективности и окружающей среды.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Технические характеристики |
| Тип | вспышка |
| Цветовая температура | 5 400 — 5 800 K |
| Совместимость с системой | Nikon |
| Энергия импульса | 76 Дж |
| Мощность | 2 Вт |
| Тип экспозамера | i-TTL |
| Режим ведомой вспышки | |
| Режим ведущей вспышки | |
| Максимальное время перезарядки | 1.5 сек |
| Количество вспышек от батареи | 500 |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики |
| Вспомогательный луч автофокуса | |
| Широкоугольный рассеиватель | |
| Отражающий рассеиватель | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Поворот головки | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | 7,2В/2980 мАч |
| Крепление | на камеру |
| Размеры и вес |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Вес | 580 г (с аккумулятором ) |
| Комплектация |
| Комплектация | Накамерная вспышка V1Pro C *1
Чехол *1
Внешняя вспышка SU-1 съемная *1
Литиевый аккумулятор *1
Подставка для накамерной вспышки *1
Кабель для зарядки USB-C *1
Зарядное устройство *1 |