(0) |
| Технические характеристики | |
| Тип | лампа (осветитель) |
| Источник света | светодиоды (LED) |
| Количество диодов | 170 |
| Цветовая температура | 5 500 — 6 500 K |
| Цвет | черный |
| Конструктивные характеристики | |
| Наличие ЖК-экрана | |
| Защита от влаги и пыли | |
| Питание | литиевая батарея SONY NP-F970 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 108.6 мм |
| Глубина | 42.5 мм |
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 36 месяца |