(0) |
Металлическая дверь
| Основные | |
| Тип | переноска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 61.5 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Переноска Trixie Skudo 7 (коричневый/песочный) 930 руб. / шт.
Сумка-переноска Ferplast With-me (черный) 241 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Оптима 31871064 (черный/серый) 163 руб. / шт.
Переноска Triol Premium Extra Large (белый/серый) 583 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Лаура (серый/голубой) 199 руб. / шт.