(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | сумка-переноска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | нейлон |
| Цвет | салатовый, серый, фиолетовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 24 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Переноска Trixie Skudo 7 (коричневый/песочный) 930 руб. / шт.
Сумка-переноска Ferplast With-me (черный) 241 руб. / шт.
Переноска MP Bergamo Bracco Travel 5 426 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Оптима 31871064 (черный/серый) 163 руб. / шт.
Переноска Triol Premium Extra Large (белый/серый) 583 руб. / шт.