(0) |
Для маленьких собак с максимальный весом до - 8 кг
Регулируемые ручки
В комплекте - внутренний ремешок безопасности
Водонепроницаема, моется водой и мылом
| Основные | |
| Тип | сумка-переноска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | EVA |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 43.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Высота | 27 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Переноска Trixie Skudo 7 (коричневый/песочный) 929 руб. / шт.
Переноска MP Bergamo Bracco Travel 5 426 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Оптима 31871064 (черный/серый) 163 руб. / шт.
Переноска Triol Premium Extra Large (белый/серый) 583 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Лаура (серый/голубой) 199 руб. / шт.