(0) |
Эта современная и стильная переноска - незаменимый аксессуар для транспортировки кошек и собак небольших пород. Надежная и практичная, за счет жесткого основания она удобно становится на пассажирское сиденье в автомобиле, стильно смотрится в руке и отлично справляется со своей задачей. Изделие подходит для комфортной и безопасной перевозки животных, а за счет нескольких крупных сеток позволяет питомцу не только свободно дышать, но и наблюдать за происходящим вокруг.
| Основные | |
| Тип | сумка-переноска |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Материал | полиэстер (+пластик ) |
| Цвет | голубой, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Переноска Trixie Skudo 7 (коричневый/песочный) 930 руб. / шт.
Сумка-переноска Ferplast With-me (черный) 241 руб. / шт.
Переноска MP Bergamo Bracco Travel 5 426 руб. / шт.
Сумка-переноска Triol Оптима 31871064 (черный/серый) 163 руб. / шт.
Переноска Triol Premium Extra Large (белый/серый) 583 руб. / шт.