Пластиковая будка для собак для использования на улице в форме иглу, обеспечивает отличную изоляцию при высокой и низкой температуре. Kenny изготовлена из прочного пластика и отличается эффективной вентиляционной системой, а также системой стока воды для обеспечения сухой среды. Будка имеет большое отверстие для входа и основание определённой формы, обеспечивающее прекрасную изоляцию от земли.
Будку легко и удобно убирать! Kenny состоит из двух частей: поддона и крыши, которые соединяются с помощью крючка.
| Основные |
| Тип | будка |
| Назначение | для собак |
| Размещение | напольное |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый, темно-серый |
| Размеры и вес |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |