(0) |
Пластиковый лежак с антискользящим покрытием для использования в помещении. идеально подходит для собак и кошек
| Основные | |
| Тип | лежак |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Размещение | напольное |
| Материал | пластик |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 93.5 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 28.5 см |
| Гарантия | 36 месяца |