(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Ferplast Queen - бархатный двусторонний лежак для кошек и собак. Мягкая обивка, различные размеры и цвета
| Основные | |
| Тип | лежак |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Размещение | напольное |
| Материал | ткань |
| Цвет | розовый, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 20 см |
| Гарантия | 36 месяца |