✅ Вызывная панель HiWatch VDP-D4212W/Flush поддерживает разблокировку замка картой, по сигналу абонентского монитора, через приложение или клиентское ПО.
✅ Оборудована считывателем Mifare (2000 пользователей, 10 000 карт), камерой (разрешение 1920×1080, угол обзора по горизонтали — 129°, вертикали — 75°), модулем Wi-Fi, памятью ROM и RAM (32 и 256 Мбит), ИК-подсветкой дальностью действия 3 м.
✅ Адаптирована к уличной эксплуатации в любое время года: рабочие температуры — –40 ºС… +53 °C, защита корпус от пыли и влаги — IP65, от механических воздействий — IK08.
⚠️ Функциональность:
✅ Настройка через веб-интерфейс.
✅ Подключение к сети Wi-Fi и Ethernet.
✅ WDR — уменьшение влияния перепадов уровня освещенности на качество видеоизображения.
✅ BLC — компенсация контровой засветки.
✅ DNR — подавление шумов в изображении.
✅ Подавление шумов в звуках, снижение эффекта эха.
✅ Обнаружение движения.
✅ Формат видеосжатия — H.264.
✅ 2-потоковая трансляция.
✅ Поддержка сетевого протокола TCP/IP.
| Основные |
| Тип | вызывная панель |
| IP домофон | |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Сенсорный экран | |
| Цвет | серебристый |
| Память |
| Поддержка карт памяти | |
| Встроенная память | 32 МБ |
| Интерфейсы |
| Линейный аудиовход | |
| Линейный аудиовыход | |
| Композитный видеовыход | |
| Микрофонный вход | |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | |
| Wi-Fi | |
| Порты USB | |
| RS-485 | |
| Тревожные входы | |
| Релейные выходы | |
| Функциональные особенности |
| Управление | кнопочное |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Кнопка управления замком | |
| Характеристики вызывной панели |
| Индивидуальная панель | 2 абонента |
| Угол обзора по горизонтали | 129 ° |
| Ночная подсветка | |
| Влагозащита | |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, со смартфона (Bluetooth, NFC) |
| Конструкция и габариты |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | скрытый (Flush ) |
| Питание | DC 12V |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Толщина | 29 мм |